Здравствуйте! Работник каждый день опаздывает, но это не влечет за собой ухудшения результата в его работе. Возникают только недовольства в коллективе, что он постоянно опаздывает. Могу ли я лишить - вопрос №2353604

его премии по исполнительской дисциплине… ведь трудовая и исполнительская дисциплина — это разные вещи
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, рассматривайте его опоздания как дополнительный мотивирующий фактор. Работа выполнена — работник молодец, работодатель в плюсе. Предложите ему схему: на 15 минут опоздал, на 15 минут больше поработал. Коллектив спокоен, работа выполнена.