Вместе с девушкой уже больше 2х лет, раньше жили в одном городе и даже в соседних домах на протяжении 3х месяцев потом ей пришлось уехать в другой - вопрос №2354807

город к себе а родину, расстояние не большое всего 100 ум поэтому каждые выходные мы видимся, ей 18 мне 20, раньше отношения шли хорошо, но потом появился в её жизни «Вася» она утверждала что они просто друзья, по своей глупости я по началу запрещал ей с ним общаться но естественно она этого не делала, может и пыталась но потом срывалась и переписывалась с ним в тихую естественно я всё ровно это замечал, в какой то момент она предложила расстаться не объясняя причину в конечно итоге через несколько дней сказала что я изменился и не стану такой как раньше, за время расставания наделал много ошибок, бегал унижаться просил дать шанс говорил что испавлюсь но всё было бестолку только раздражал её этим, прошло какое то время она сказала что это Вася должен мне кое что рассказать но в итоге сам всё понял, понял что он ей нравиться и она ему тоже, говорит хочет быть с ним, с ним тоже разговаривал онвсё понял и сказал что не будет мешать чужим отношениям и сказал ей что бы она вернулась назад, она и вправду вернулась стали чаще видится, когда видимся она говорит что хочет видеться каждый день и что мучает но при этом говорит что когда приезжает домой думает что за чепуху она несла, что когда мы видимся у неё появляются чувства а когда она дома они прополки, ей сказал что я не собираюсь запрещать ей общаться с ним в итоге она переписываться с ним до 3-4 ночи мне это не нравиться я начинаю ревновать и срываться хоть и пытаюсь это не делать, вчера она сказала что я скучный и нет имоций поэтому она иногда пытается побесить меня, на что ей ответил " я не тряпка которой ты можешь крутить и вертеть и ногу вытирать" на что она ответила я этого не замечаю что ты не тряпка, меня это задело, и вечером был ещё один разговор где она сказала что она знает что я не смогу уйти от неё, пожалуйста подскажите как с этим быть что не обходится делать, при этом мы так же встречаемся и общаемся, как оказать ей что я не тряпочка, может проявить немного равнодушия? Или дать ей понять она не одна к которой я проевляю такое уважение.Добрый день дорогие друзья и жители данного форума, сейчас попытаюсь рассказать всё подробно прошу дочитать до конца! Вместе с девушкой уже больше 2х лет, раньше жили в одном городе и даже в соседних домах на протяжении 3х месяцев потом ей пришлось уехать в другой город к себе а родину, расстояние не большое всего 100 ум поэтому каждые выходные мы видимся, ей 18 мне 20, раньше отношения шли хорошо, но потом появился в её жизни «Вася» она утверждала что они просто друзья, по своей глупости я по началу запрещал ей с ним общаться но естественно она этого не делала, может и пыталась но потом срывалась и переписывалась с ним в тихую естественно я всё ровно это замечал, в какой то момент она предложила расстаться не объясняя причину в конечно итоге через несколько дней сказала что я изменился и не стану такой как раньше, за время расставания наделал много ошибок, бегал унижаться просил дать шанс говорил что испавлюсь но всё было бестолку только раздражал её этим, прошло какое то время она сказала что это Вася должен мне кое что рассказать но в итоге сам всё понял, понял что он ей нравиться и она ему тоже, говорит хочет быть с ним, с ним тоже разговаривал онвсё понял и сказал что не будет мешать чужим отношениям и сказал ей что бы она вернулась назад, она и вправду вернулась стали чаще видится, когда видимся она говорит что хочет видеться каждый день и что мучает но при этом говорит что когда приезжает домой думает что за чепуху она несла, что когда мы видимся у неё появляются чувства а когда она дома они прополки, ей сказал что я не собираюсь запрещать ей общаться с ним в итоге она переписываться с ним до 3-4 ночи мне это не нравиться я начинаю ревновать и срываться хоть и пытаюсь это не делать, вчера она сказала что я скучный и нет имоций поэтому она иногда пытается побесить меня, на что ей ответил " я не тряпка которой ты можешь крутить и вертеть и ногу вытирать" на что она ответила я этого не замечаю что ты не тряпка, меня это задело, и вечером был ещё один разговор где она сказала что она знает что я не смогу уйти от неё, пожалуйста подскажите как с этим быть что не обходится делать, при этом мы так же встречаемся и общаемся, как оказать ей что я не тряпочка, может проявить немного равнодушия? Или дать ей понять она не одна к которой я проевляю такое уважением. Дополню что сегодня она мне написала что нам опять придётся расстаться, подскажите пожалуйста как мне быть?

Ответы

Вадим, здравствуйте. Вам не надо показывать, что Вы боитесь ее потерять, следовательно не бегайте за ней, но ведите себя корректно. Когда начнет говорить за Васю, то сразу пресекайте ее разговор и скажите, что Вам это не интересно, только скажите это спокойно. Если начнет говорить о расставании, то спокойно ответьте, что Вы понимаете, что насильно мил не будешь и принимаете ее решение. Если так ответите, то все пойдет не так, как планировала девушка, она ведь ждет от Вас уговоров, «разборок». Действительно Вы подумайте о себе и расширьте в целом свой круг общения с противоположным полом, а там с ориентируетесь по ситуации. Я смотрю реально на происходящее и думаю, что Васе дружба не нужна, ему надо большее. Но Вы контролем и запретами ничего не решите, а лишь усугубите ситуацию, так как «запретный плод сладок» и это еще больше будет мотивировать девушку на общение с ним. Если будете встречаться, то ведите себя спокойно и уверенно, как я писал в начале ответа. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Вадим, здравствуйте.
Вы сейчас проходите школу отношений. То, что Вы делаете в этих отношениях — это определенно опыт. И хорошо, что он происходит сейчас. Вы даже можете продолжать эти отношения. Потому как в итоге у Вас сформируется самоуважение. Вы поймете, что на самом деле достойны лучшего отношения, да и сами к себе начнете лучше относиться. Вы поймете, что женщины бывают разные. Что есть и замечательные девушки, которые просто по человечески буду к Вам относиться и искренне любить. Видно, что Вы человек добрый и сердечный. Стараетесь бороться за свое счастье. Но спросите себя, счастье ли это? И если такая жизнь для Вас счастье, будьте в ней. Если нет, то стремитесь к лучшему. Вы этого достойный.
Берегите и любите себя.