Документы на общение с ребенком - вопрос №235772

В какой суд подавать иск на общение с ребенком, Мать ребенка живет с ребенком в другом городе и всячески припятствует общению  Если можно подскажите пожайлуста перечень документов для иска в суд, учитывая  что жили в гражданском браке но справка об отцовстве у меня есть.Извините пишу по просьбе своего знакомого у него нет компьютераю.Заранее большое спасибо!

1 ответ

Ответы

Оля! Иск по месту жительства матери с ребенком подается в городской (районный) суд. Прилагаете квитанцию об оплате госпошлины, справку о рождении ребенка, экземпляр иска для ответчика