по неизвестным причинам месячные не идут уже 4 месяца.почему? Что может быть если я на этот недуг сейчас забеременнеть попробую? - вопрос №2359038

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Беременнеть лучше на здоровый организм- так вероятность того что вы до конца выносите здоровго малыша в разы больше! Для начала надо разобраться в чем же дело,  и нет ли беременности, для это го надо сделать тест либо сдать кровь на гормоны. и обязательно пройти узи органов малого таза.

Будьте здоровы!

Добрый день. Почему к врачу не обратились?
Здравствуйте.
Аменорея-отсутствие месячных несколько месяцев.
После полного обследования у гинеколога-эндокринолога, причина станет ясна.
Здоровья вам!