Помогите мне пожалуйста, разобраться в ситуации, мы вчера с парнем обсудили наши отношения, и он мне сказал, что у него пустота внутри, я ему в свою очередь сказала, что тоже его не люблю, но у нас - вопрос №2360231

общие цели, то есть создание семьи. И пришли мы с ним к тому, что дальше будем продолжать отношения, строить их, из этих отношений, что то может в дальнейшем большее получится, ответьте мне пожалуйста!
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Не питайте иллюзий, без любви и взаимной пустотой не может быть семьи. Будут ссоры, измены, которые отразятся на ребенке, ничего хорошего из этого не выйдет. как мне кажется.
Здравствуйте… для просмотра ситуации нужны ваши даты в паре  или фото… малый расклад указывает на благоприятную перспективу отношений…
Юлия, здравствуйте. Как можно создавать семью, не любя друг друга? Если сейчас «пустота», то, что будет потом? Если продолжать отношения, то надо возродить любовь, а не встречаться с позиции «должен и обязан». Еще раз делаю акцент на том, что как Вы годы будете жить вдвоем, воспитывать детей, при «пустоте». Есть 2 варианта: или Вы начинаете возрождать чувства или расходитесь, осознав, что люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга. Если же будете «встречаться, через силу», то хорошего ничего не получится, а через время, все равно разведетесь или жизнь превратится в Ад. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Юля здравствуйте.
 Для Вас обоих брак похоже это побег от чего то.
 Соответственно, чем ставить штамп в паспорте и два одиночества рядом, лучше понять какие причины толкают вас в отношения. И реализовать их менее проблемным способом.

 С уважением,
 Владислава

Дорогая Юлечка!
Это хорошо, что ваша цель — создание семьи. Ищите. Это не ваш мужчина. Когда вы встретите ЕГО, у вас не будет вопросов. Не тратьте время попусту. Начинайте все сначала. Нужна консультация, обращайтесь.
Удачи вам и семейного счастья!