вопрос по земельному праву - вопрос №236241

Вопрос по земельному праву: был заключен договор аренды по которому передается во временное пользование участок в размере 1 га на условиях что человек который арендует обязуется оплачивать земельный налог, смотреть за жильем арендодателя в зимний период, и передавать ежемесячно соответствующее кол-во овощей пропорциональное стоимости 30% дохода от использования земли.Но вскоре арендодатель захотел досрочно прекратить договор(договор заключался сроком на 5 лет)считаячтодругая сторона недобросовестно выполняет свои обязательства: передает ему сельскохозяйственную продукцию плохого качества.Подлежит ли иск удовлетворению и на какие статьи можно сослаться в укр.зем.кодексе? Помогите пожалуйста!

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/