Включаю компьютер пикает запускается захожу в биос в Биосе некоторое время все нормально а потом просто чёрный экран все кулера крутятся что делать? - вопрос №2363765

1 ответ

Ответы

Добрый день, пикание любого рода — это сообщение биоса+материнской платы о неисправности, вбейте в гугле сигналы материнской платы, там есть табличка с частотой пикания и что она означает. Своего рода это пикание азбука морзе компьютера — просто нужно расшифровать, компьютер сам говорит что «болит»