Муж регулярно пользуется услугами праституток, я смогу это пережить или уйду из жизни? - вопрос №2364956

7 ответов

Ответы

Ирина, здравствуйте. При желании Вы можете это пережить и даже развестись, потом жить счастливо, главное только немного захотеть изменить свою жизнь и все получится, без «предсказаний», так как человек сам во многом может влиять на свою судьбу! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Ирина! У вас есть 3 варианта.
1) Закрываете на это глаза, смиряетесь, меняете свое отношение к ситуации.
2) Решаете проблему взаимоотношений с мужем.
3) Уходите от него и начинаете новую жизнь
Ирина, а зачем Вам муж, который пользуется услугами проституток? Зачем Вам переживать по этому поводу, что мешает расстаться с ним, уточните. Пусть ходит куда хочет и к кому хочет. А вам не из жизни уходить надо, а от супруга. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Ирина!
Скорее всего, Ваш муж из категории так называемых «ходоков», которые просто не созданы для семьи. Смело уходите от мужа и живите полной жизнью. А мужчину, которому Вы захотите подарить счастье, Вы ещё встретите.
Любви Вам и удачи!
Ирина, а что — разве проститутки стоят столько же, сколько ваша жизнь? Зачем их так высоко и дорого ценить? У них прайс гораздо ниже :)
Добрый вечер. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
Ирина, если вы примите решение сохранить семью, то. обратитесь к семейному психотерапевту, который обязательно поможет вам изменить ваши отношения с мужем, например, устранить первопричину походов мужа по женщинам легкого поведения, которой может быть элементарное сексуальное привыкание, поэтому освойте новые модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с мужем..
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте, Ирина! Предсказать могут в разделе Эзотерика. Но решать это только Вам. За свою жизнь несёте ответственность только Вы. Мужу вы хуже не сделаете, так что, лучше живите, станьте счастливой… а он за своё поведение будет отвечать сам… Зачем вам такой человек? Вы достойны лучшего, Я уверенна!
Удачи ВАм!