продажа доли - вопрос №236626

Возможна ли продажа принадлежащих РФ 28/100 доли жилого дома, жильцу, являющемся собственником 18/100 долей данного дома? В случаи возможности продажи, каков порядок реализации такого имущества?! Спасибо!

Ответы

Он может купить эту долю, если все остальные собственники дадут ему на это согласие. потому что у них у всех равные права на приобретение этой доли.