Москва

Добрый день уважаемые эксперты! Ситуация следующая: в ООО два участника, один выходит из состава ООО и хочет отказаться от выплаты ему его доли в пользу общества. Как и в какой последовательности - вопрос №2367076

оформить данную процедуру, заверит ли нотариус заявление об отказе? На какую статью ГК РФ лучше ссылаться в данном случае?
1 ответ

Ответы

Добрый день, нужно читать Ваш устав. Обращайтесь в чат, проконсультирую.