Сахалинская область

Добрый день!если дом идет под снос т.к. Изжил свое,или допустим треснул и не пригоден для жилья,а квартира приватизированная,дадут ли квартиру новую?и возможно ли расприватизировать квартиру? - вопрос №2367447

Ответы

Сергей, здравствуйте! Если дом идет под снос, а квартира у вас приватизированная, у вас выкупят, вашу квартиру по рыночной стоимости, и вы сможете купить себе другую. Если не приватизирована, то дадут равнозначную из имеющегося социального фонда и вашего согласия спрашивать не будут.