Постоянное ощущение что делаю что-то не то в своей жизни и должна совершить что-то необычное, великое, полезное для мира, но что именно, не могу понять. Это чувство не даёт покоя, засыпаю и - вопрос №2367943

просыпаюсь с одним и тем же чувством, словно что-то толкает. В обществе чувствую себя белой вороной, постоянно о чем-то думаю, что непонятно многим, не знаю, может это как-то с этим связано… С детства считала что изменю этот мир, но Действительно ли я что-то переверну в этой жизни или все это собственные предрассудки? Буду очень-очень благодарна любым вашим ответам) Диана 08.05.1999
1 ответ

Ответы

Занимайтесь благотворительностью. Станьте волонтером. Работайте с детьми. Этим вы многим поможете и сможете многое изменить.