Пермский край

был Авто кредит потом перестал платить банк подал на суд взыскать пени штрафы просрочки, суд удовлетворил частично и обязал выплатить основной долг, - вопрос №2368466

он стал его платить далее не успел он полностью погасить как банк сливается с другим и все договора переходят в новый банк теперь новый банк просит типа давай бабки пени штрафы просрочки оплатить сумма писец, что делать может ему поехать в это банк и показать решения суда.

Ответы

Если у вас есть решение где взыскатель банк первоначальный кредитор, то уточните какое было слияние или что конкретно было с банком, если сменился кредитор то он должен подать на правопреемством а потом требовать с вас долг, Болле подробно нужно все описать