Здравствуйте. помогите мне пожалуйста. За 6 дней до месячных был незащищённый ПА. Но парень в меня не кончал и вообще не кончил. После этого я - вопрос №2369078

заболела и пила таблетки и как мне показалось застудилась. Спустя 6 дней всё еще не было месячных. Задержка уже три дня. И животик немного побаливает. Тесты отрицательные, но они с чувствительностью 25. Есть вероятность, что я беременна. Помогите мне.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Если все так как вы описывате- то беременность маловероятна! Иногда стресс или приём некоторых препаратов может вызвать небольшую задержку до  6 дней. Если задержка будет долшье обратитесь к доктору.

Будьте здоровы!