как расшифровать рисунок оленя по психологии - вопрос №2369292

как расшифровать рисунок оленя по психологии
1 ответ

Ответы

Доброе утро. С удовольствием поможем вам. Для этого вам необходимо:
а) либо отредактировать ваше сообщение, прикрепив к нему либо фото либо скан рисунка;
б) либо  это сделайте сами,  использую классические критерии:
*цвет
*нажим,
*сюжет,
*закрашивание,
*расположение,
*детали и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Кудряшов Игорь