Республика Дагестан

После развода имеют ли право ,без ведома выписать мать с ребёнком , если жильё зарегистрировано на мать бывшего мужа? Ребёнку -7 лет. - вопрос №2369463

Ответы

Нет. Выписать ребенка могут либо с согласия родителей в другое жилье, либо через суд. В любом случае, вы должны об этом узнать. В никуда суд тоже не выпишет.