Если человек голодал для лечении психических болезней, и случайно умер от голода, куда попадает его душа? - вопрос №2371447

Ответы

Здравствуйте, Соня!
Об этом знает только Господь. Все зависит от сложности заболевания, ясности сознания, а, главное, верил ли этот человек в Иисуса Христа как своего Господа и Спасителя и его искупительную жертву.
«Верующий в Сына имеет жизнь вечную, верующий в Него не постыдиться, верующий в Него не судится, всякий верующий, что Иисус есть Христос, от Бога рожден»
«Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин. 3, 36).

«Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня имеет жизнь вечную» (Ин. 6, 47).

«Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь» (Ин. 5, 24).

СПАСИ И СОХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Соня, все души, после смерти, попадают к Богу.
Здравствуйте соня, туда же куда перемещаемся все мы после смерти наших физических тел!!! В параллельные измерения времени, в астральный, тонкий мир! Всего вам самого доброго!!! Если это ваш родственник, просто вспоминайте о нем с добром, и теплотой и он это почувствует на той стороне! Мысль материальна и собой пронизывает все миры и измерения!!! Мертвые ближе чем вы можете представить, рядом с нами в том же пространстве, но в ином измерении времени!!!