Ивановская область

дравствуйте, подскажите пожалуйста. У нас был составлен договор об оказании услуг(в покупке жилого помещения), мы внесли аванс за квартиру 100000 рублей, на тот момент документы на ипотеку не были ни - вопрос №2371552

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
собраны, ни поданы, о чем риэлтор знала.мы попросили подождать какое то время, чтобы нам все оформить, но к сожалению ипотеку не одобрили и теперь с нас требуют разорвать договор и заплатить неустойку, которая прописана в договоре, в графе доп.услуг, ссылаясь на ст.330 ГК РФ, должны ли мы это платить заранее спасибо.

Ответы

Добрый день, напишите в личку, проконсультирую.