постоянное вздутие живота , а теперь как будто в пищеводе комок воздуха - вопрос №2373134

1 ответ

Ответы

, Добрый день, Денис! Вам необходимо обследовать желудок и поджелудочную железу в первую очередь, т. е. ФГДС, УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы, осмотр гастроэнтеролога, а пока диета меньше хлебо-булочных, сладостей, капусты, и т. д. т. е. что вызывает  повышенное газообразование Можно порекомендовать смектудо осмотра врача. Удачи и быстрого выздоровления.