доступное жильё - вопрос №237366

через месяц хотим с женой купить квартиру в ипотеку, но есть возможность попасть в программу -молодым семьям доступное жильё.можно ли взять сейчас ипотеку, а потом когда нас признают нуждающимися и выделят государственные субсидии, погасить ими ипотеку? спасибо

Ответы

если вы станете участниками федеральной программы, то да федеральная программа предусматривает погашение кредитов на приобретение жилья, если у вас региональная программа то вым необходимо выяснить в своей администрации предусматривает ли региональная программа погашение взятых кредитов.