Краснодарский край

Соседка должна деньги, есть решение суда о взыскании, она совершила мнимую сделку по продаже автомобиля. но продолжает на нем ездить, готовлю иск о - вопрос №2374108

признании сделки не действительной. О чем просить суд: собственность на автомобиль признать за соседкой, передать а/м приставам для реализации, или передать а/м мне, в счет погашения долга. Но сам а/м мне не нужен, нужны деньги

Ответы

Добрый день, если есть решение суда, скиньте его в личку, проконсультирую по Вашим дальнейшим действиям.