Можно ли забеременеть в первый месяц приема ОК? - вопрос №237615

Здравствуйте! Я впервые начала принимать ОК Джес с первого дня цикла, после примерно 14 дней приема был незащищенный половой контакт. Могла ли я забеременеть? и если да, то когда и как это можно точно определить?

Ответы

Здравствуйте!

Нет, забеременеть Вы не могли. Противозачаточный эффект уже есть.