Прикинь , вот мой говорит что как семейные отношения я хорошая , полностью устраиваю . А вот в сексе нет , если честно он порно смотрит когда трахает меня , потому что я его не завожу , а если и - вопрос №2376528

завожу то ненадолго, говорит что член его не чувствует, что должен был бы чувствовать, мол у меня там все широко, и это не первый месяц продолжается, и я это все проглатываю, прихожу к тебе периодами голодная, потому что не трахали меня… вот так и живу. Но все наши случаи с расставаниями, я сглаживала, но в последний раз пообещала, что если ты реально не хочешь, то я смирннно приму это и возражать не буду. Вот сегодня так и случилось, и сегодня на самом деле обычная бытовая ссора, но он говорит, в порыве чтоб завтра меня не было и все это его уже достало… из этого я понимаю, что наш союз непрочен. Потому что какая либо ссора и все, нет отношений… На самом деле мне не хватает душевного друга. Что скажите эксперты ссудя из моего письма другому человеку, так я вкратце рассказала семейную жизнь ...
EvaСеребряный
2 ответа

Ответы

Ева, здравствуйте. У парня есть определенные проблемы… Вы правильно ему сказали, главное. что бы теперь выполнили свое обещание, если он не начнет решать проблему с специалистами, а именно с психологом и сексологом. Что Вас вообще держит с ним? Каково лично Ваше будущее, если парень не начнет работать над собой?  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер. Ева, позвольте  ответить на ваш вопрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии семейных отношений.
Ваш вопрос "Что скажите эксперты ссудя из моего письма другому человеку, так я вкратце рассказала семейную жизнь"
Ответ.  Скажу, что вы описали «классику жанра» в системе «зависимый -созависимый»/«тиран-жертва»:
1. У вашего мужа порнозависимость, которая сломала его нормальный, природный половой рефлекс («в сексе… он порно смотрит когда трахает меня, потому что я его не завожу… завожу то ненадолго, говорит что член его не чувствует, что должен был бы чувствовать, мол у меня там все широко, и это не первый месяц продолжается»).
2. Вы же полностью обесценили себя.  По сути, вы сейчас, находитесь в любимой и привычной роли «несчастной жертвы» («я смирннно приму это и возражать не буду») и «посыпая голову пеплом»,  просто обесцениваете саму себя, ваши чувства («я это все проглатываю») и ваши потребности («хожу… периодами голодная, потому что не трахали меня»)
Теперь вы знаете всю горькую правду. Подумайте: что вы будете делать с этой правдой.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов