Москва

Можно ли заключать договор, если СНТ (садовое товарещество), по которому прописан гражданин, не существует? - вопрос №2376555

КУРГАНСКОГО ЗАВОДА «СПЕЦЭЛЕВАТОРМЕЛЬМАШ „ДРУЖБА“, а на сайте www.rusprofile.ru/id/9299296 указано, что „Организация ликвидирована 27 ноября 2007 г. Причина: ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕГРЮЛ НА ОСНОВАНИИ П.2 СТ.21.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 08.08.2001 №129-ФЗ“. Можно ли заключать договор в этом случае?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Вы заключаете договор с физическим лицом? Согласно ГК РФ физическое лицо идентифицируют имя  и место проживания.