избавится от любви к эгоисту - вопрос №2377343

2 года общаюсь с мужчиной.он сразу сказал что я только друг и все. все было хорошо пока я не влюбилась в него — он прекрасно это знал, При этом я знакома со всеми его родственниками, друзьями, родителями. Да он скуп и недалекий но позитивные качества есть. Недавно он вечером при мне начал переписываться с дамой.И я ее фото видела. Может у них любовь я не спорю но сказать мне было можно. Я как вспыльчивый человек высказала все что думаю о нем и его человеческих качествах, заставила удалить мой номер с его телефона. А он ответил что не прощаемся. Может это не совсем по-взрослому решение проблемы но я устала быть удобной. Он скорее всего прибежит как только эта дама его не будет устраивать. Не понимаю он ведь до меня планировал серьезные отношения что со мной не так?

Ответы

Здравствуйте, Мария. С Вами не так — Вы полны фантазий и пытаетесь опираться на иллюзии, думая об отношениях и о своей жизни, а не на реальность.
Здравствуйте, Мария! Ваш мужчина честно признался Вам, что он только друг и не больше. Поэтому он живет своей личной жизнью. Ревность с Вашей стороны здесь совсем неуместна. Вы просто напридумывали себе отношения на пустом месте. Не соглашаетесь на дружбу, прекращайте общение совсем