любовный треугольник - вопрос №237831

Познакомилась с парнем, потом узнала, что у него есть подружка и они давно встречаются, у нас все было замечательно, когда она узнала о нас, он начал всячески скрывать от нее меня, заносить в черный список и т.д. Мне было очень обидно, но он извинялся и когда спросил меня хочу ли я чтоб мы расстались, я ответила вопросом на вопрос «аты» и это его похоже обидело и он написал тогда досвидос. Как мне поступить сейчас? Он мне безумно нравится и похоже я люблю его, может мне сделать первый шаг? как понять хочет ли он этого?

Ответы

  хочет он этого или не хочет в  данной ситуации вопрос  второстепенный

 сейчас речь о ваших личных желаниях и ваших переживаниях — если не хотите усложнять и отравлять себе жизнь — позвоните ему и скажите все что счмтаете нужным, а на его вопросы отвечайте  ответами, а не встречными вопросами ..

  думаю вы красивая и свободная личность, потому и поведение ваше должно соответствовать этим параметрам

Добрый вечер! Не допускайте двусмысленных фраз, некорректных ответов и вопросов, тогда Вам не нужны будут нащи советы)))