встречался с девушкой пол года, в последние 2 месяца она встречалась со мной и еще с одним парнем, выяснилось случайно, сказала что любит его, а со - вопрос №2378825

мной хочет быть друзьями, я не могу ее отпустить, до сих пор ее люблю, даже после предательства, я ее сильно люблю, время длится без нее очень долго, на других девушек совсем не могу смотреть, что мне делать, делать со своим здоровьем, резать что то себе, я не собираюсь мне очень важно быть с ней, хочется чтобы она снова стала моей девушкой, как это можно сделать? хочу отвлечься от всего этого, совсем не получается, думаю только об этом уже в течение 3 недель, не получается совсем никак забыть это все, снится практически каждый день, можете не верить, но действительно снится в неделю где то 5-6 раз, помогите вернуть

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Анатолий, позвольте  ответить на ваши вопросы,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос "что мне делать"
Ответ. Вам необходимо проанализировать все ваши отношения с женщинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками, и в вас в этих отношениях-это позволит вам найти и поработать первопричины вашей чрезмерной привязанности в женщине и ваши ошибки, которые привели к расставанию.
Ваш вопрос «мне очень важно быть с ней, хочется чтобы она снова стала моей девушкой, как это можно сделать?»
Ответ. Для этого вам необходимо осознать:
а)Вам стоит осознать Вы, как любящий мужчины, обязаны уважать решение любимой женщины, пусть даже оно не нравится вам.
б)Для вас, как для любящего мужчины должно быть важным счастье любимой женщины, пусть даже, если это счастье не с вами.
Ваш вопрос «хочу отвлечься от всего этого»
Ответ. Для этого:
а) Освойте до автоматизма «антистрессовую» технику- дыхание  диафрагмой (достаточно  раз 5-10), которая быстро включит вашу парасимпатическую систему, отвечающую за ваше спокойствие, расслабление и восстановление.
б) Начните посещать спортзал:  либо от всей души боксировать боксерскую грушу, либо заняться кикбксингом-это позволит вам быстро освобождаться от негативных эмоций и от огромного внутреннего психоэмоционального напряжения.
Ваш вопрос «снится практически каждый день...5-6 раз»
Ответ. Ваши сны о девушке, с позиций профессионального психоанализа снов - это символы, которые отражают желания, комплексы и проблемы, вытесненные в бессознательное. Вам снится «девушка», а это символ сексуальной соперницы.
Ваш вопрос «помогите вернуть»
Ответ. Для этого вам необходимо изменится, ведь женщина ушла от вашего характера и привычек. поэтому меняйте ваш характер, привычки и поведенческие модели.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Ольга Мараева