Кровянистые выделения на 6 день принятия капсул "Полижинакс". В чем причина? - вопрос №2381503

Здравствуйте! 7.03 меня забирала скорая с температурой, острой болью в районе почек, проблемами с мочеиспусканием и тошнотой. Там сдала все анализы, мне сделали узи почек, просмотрел гинеколог. Сказали, что все нормально. Поставили диагноз «Острый цистит» и выписали лекарства: Ципрофлоксацин, Отвар мочегонных трав и Фитолизин (почти все пропила). 8.03 пришли месячные, очень странные, редкие, продлились до 14-15 марта. 10.03 я пошла к своему гинекологу на осмотр и сдачу анализов. Сказала, что все нормально, но выписала мне «Полижинакс» и просила провставлять 10 дней. На 6 день появились слегка кровянистые выделения, обильные. На 7ой день (сегодня) стали чуть темнее. Что это может быть? Почему так происходит? Мне стоит прекратить использование капсул?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте!

Вам необходимо четко определить локализацию кровотечения ( из матки или из влагалища) а это можно сделать только на приёме у гинеколога. В случае если это из влагалища- при воспалительных забоелваниях сосуды становятся хрупкими и они могут нарушаться при любом прикосновении, может смачивать капсулы водичкой прежде чем вставляете их во влагалище? прекращать не стоит в любом случае.

Будьте здоровы!