Послднее время очень часто снятся одноклассники, также сегожня приснилось что я держу в руках громадную сумму денег купюры крупные рубли, доллары и - вопрос №2383496

евро, я их во сне распределяю на погашение всех своих долгов и понимаю что еще останется на что-то важное, что значат сны?

Ответы

Добрый день.
Сон говорит о приятной новости для вас возможно пополнение в финансовой части.
Всех Благ
Здравствуйте!  Деньги во сне, притягивают деньги в реальности. Ждите материальных пополнений. Добрых Снов!
верно денег заработали в невидимом мире
Здравствуйте, сны к хорошей, светлой полосе в жизни, финансовому достатку.

Здравствуйте.Счастливое стечение обстоятельств, разрешит ваши проблемы.Возможно Вы готовитесь сменить или видоизменить род трудовой деятельности.