Московская область

Здравствуйте! У меня 3 месяца назад в Калужской области случилось ДТП,дело направили по место жительству в Серпухов.С место ДТП выдали справку и протокол,в страховой говорят,что нужно - вопрос №2384369

постановление. В ГАИ его не дают, отсылаясь на то, что будет суд, на сегодняшний момент суд говорит, что дело оформлено не правильно и отправили обратно в другую область и сколько мне ещё ждать не известно. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, кто является виновником? Или дело направили в суд для привлечения к административной ответственности? Страховая не сможет принять документы, пока не будет постановления о виновности в ДТП.