Республика Татарстан

меня лишили прав 3 года назад и досих пор меня нет в базе лишенных,что мне делать? - вопрос №2385270

Ответы

Здравствуйте! В базу данных ГАИ о лишении водительского удостоверения вносится на основании постановления судьи, которое вступило в законную силу. Возможно, это постановление не направили из суда в ГАИ. А вы в течении 3 дней со дня вступления в законную силу постановления должны были сдать удостоверение. Вы можете взять копию постановления у мирового судьи и сходить с ним в ГАИ. До, более подробной консультации пишите мне в чате.