Как избавиться от зависимости соц. сети "ВК"? Мне хочется постоянно туда заходить, искать людей, надеяться, что они там найдутся, терять логику. Я - вопрос №2386835

всеми силами стараюсь, после знакомства общаться не там, но многие люди не хотят, и создают проблемы, и я начинаю ожидать в этой соц. сети сообщения. Я удаляюсь, а потом снова ворачиваюсь, из-за того, что там что-то осталось.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Попробуйте для начала поискать что стоит за вашим желанием постоянно сидеть в вк и ожидать сообщения.

Что Вы на самом деле хотите сказать, когда удаляете аккаунт? Как понимаете, что пора вернуться? После чего? Когда?

Что вы чувствуете, когда общаетесь в вк?

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена