Как наладить отношения и сохранить семью? - вопрос №238835

Женаты 1,5 года. Напроч отсутствует взаимопонимание. Масса претензий друг к другу, но в себе проблемы не видим. Что называется «в чужом глазу соринку видит, в своем бревна не замечает».
Муж работает, получает зар.плату, сдает квартиру, а я с этих денег не вижу ни копейки уже на протяжении 8-ми месяцев, учитывая, что нашему ребенку год. Он считает, что детских (2800) должномне хватать на продукты, необходимые ребенку вещи, кварт.плату. Он же ни в чем себе не отказывает, питается рыбой. колой, пивом. чипсами и т.д., покупает то, что ему необходимо для его  хобби. В общем, живет только для себя. Уже думаю подавать на алименты, но это превый верный шаг к разводу. На мои вопросы о том, когда же он даст денег, либо купит малышу те же фрукты. соки, отвечает, что когда начну вести себя соответственно. Да, я часто срываюсь на крик, но мои нервы просто не выдерживают. Он регулярно приходит домой выпивший. постоянно меня подводит, когда я прошу посидеть его с ребенком в случае. если мне нужно куда-то отлучиться, как правило не дольше часа. В его жизни с рождением ребенка ничего не изменилось, в моей же координально все поменялось. Я целыми днями с сыном, устаю очень. Хочется. хоть одного выходного дня в месяц. Хорошо, хоть мама иногда приходит. я могу спокойно полежать отдохнуть, или спокойно заняться домашними делами, чтобы малыш не отвлекал. Ночью. когда ребенок спит, я пользуюсь моментом и сижу в Интернете. Супруг приходит с работы иногда во втором часу ночи и видя, что я сижу за компьютером, делает вывод, что я провожу так целые дни. Ему нужно, чтобы я села и расспрашивала о том, как у него прошел рабочий день, хотя самому ему безразлично, что и как у нас было днем. Бывало даже так, что он приходил, жаловался, как ему плохо, т.к. болеет и говорит6«Хорошо хоть Кирюшка не болеет». На что я отвечала. что у ребенка температура 39 и мы вызывали «скорую».
Жили мы с моим отцом, но на днях муж переехал в свою новую квартиру, живет там один. Ждет, когда мы с сыном переедем. Но я не хочу, т.к. отец мой один останется, он живет сейчас только внуком. Да и понадеяться мне будет не на кого. живя с мужем отдельно от папы.
 Развода я не хочу, хочу нормальную семью. Как нам быть в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Надежда.

Вы найдете ответ на свой вопрос в статье "10 пунктов счастья женщины", но и конечно же помните о том, что мужу куда приятнее было бы купить вам что-нибудь в подарок, если вы владели бы его доверием. Чему научиться не очень сложно и с этим я тоже могу вам помочь.

Женщина легко может управлять мужчиной если она умеет найти к нему подход. Взгляните на описание тренинга для женщин на моем сайте.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте, Надежда!

Вы очень правильно озаглавили свой вопрос "Как наладить отношения и сохранить семью?", потому что погода в доме зависит как минимум на 80% от женщины и Вам нужно разобраться в том, отчего нет взаимопонимания с супругом, почему Вы не хотите распрашивать его о том, как прошел его день, а он о том, как прошел день у Вас с ребенком, и разобравшись в проблемах имеющихся в Ваших отношениях изменить ситуацию на корню. Вам понадобится помощь психолога, выбирайте специалиста и Вам обязательно помогут нормализовать отношения и жить счастливо в семье и в гармонии с миром. Удачи. Ирина.