Тирасполь

Добрый вечер у меня такой вопрос я привлекался к административной ответственности меня лешили права упраления на 1.5 года но срок прошёл теперь вопрос повлияет ли это если я хочу устроится в МВД? Штра - вопрос №2393225

Ответы

Добрый день, административные правонарушения не являются препятствием для устройства в МВД.