Не могу уже, хожу в гости к парню, встречаемся уже 3 года, пока учимся в университетах, не живем вместе, у моих родителей меньший доход 3 детей, но живем мы богаче, на многом экономим, у них в семье - вопрос №2394295

один сын, они транжирят деньги все, живут в доме без ремонта, в доме постоянно грязно, его мама не убирает, хотя она безработная, не выключает свет, стиральная машинка работает 3 раза в день, на еду уходит каждый день минимальная зарплата людей, я просила ее экономить, но ни в какую, сыну помогать не будут, потому что денег нет, хотя телефоны себе по 1000 доллароа покупают, а парень мой со стареньким ходит, работает он на отца, но получает в 15 раз меньше зарплату, как быть?

Ответы

все гениальное просто… жить отдельно… и работать тоже… на себя… и не смотрите вы на его родителей… они такие какие есть… их не переделаешь…
в вашей ситуации однозначно отдельное проживание, у вас будет свой доход и расход…