Мне приснилось,что я увидела любимого человека,подбежала к нему,обняла,сказала,что люблю его.Но он как-будто ничего не слышал. - вопрос №2394683

Ответы

Уважаемая  Татьяна!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Доброе утро. Татьяна,, позвольте дать расшифровку сна,  с позиций профессионального анализа снов. Любой сон «читает»  по символам, которые отражаю желания, комплексы и проблемы, загнанные в бессознательное.
Вам приснились символы:
*мужчина — это символ ваших сексуальных желаний,
*подбежала/объятия/сказала — это символ полового акта.
Выводы по сну можно озвучить в приватном режиме чата-таковы правила профессиональной этики.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Татьяна!
Так же как в вашем сне, здесь Вы также написали непонятно кому и не сформулировали вопрос. Непонятно что Вас беспокоит и к кому Вы обращаетесь. Уверена, что также будете не услышаны — это очередное проигрывание Вашей травмы!