Здравствуйте! Как мне стать самодостаточной личностью, уверенной в себе и своих силах, быть всегда на позитиве, любимой? - вопрос №2395786

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Екатерина,
все очень просто, ставить цели, достигать их, несмотря на трудности, и тогда ваша самооценка
будет на высоте.
 «Только в пути растёт человек»
Мудрости Вам.
Здравствуйте, Екатерина!  Похвально уже то, что у Вас возникло такое желание. Молодец!
Для того, что бы стать самодостаточной нужно развиваться (читать, заниматься спортом, танцами, правильно питаться, посещать тренинги личностного роста (но с этим осторожно ) и т.п.
Вы так же можете обратиться за помощью к психологу и он поможет Вам составить программу личностного роста.
Успехов Вам!