Мы с парнем встречаемся, но я чувствую , что наши отноешния не развиваются, стоят на месте. Проблема еще и в том, - вопрос №2396031

что ни я не могу его к себе пригласить — живу с родственниками, ни он меня к себе — живет с бабушкой. Как вы считаете, если бы у кого то из нас была квартира, то сближение происходило бы быстрее и отношения бы быстрее развивались? Это способствовало бы?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Конечно, наличие свободной жилплощади помогло бы и ускорило сближение в сексуальном плане. Но это не всегда приводит к созданию семьи. Какая цель у вас: создать семью или познать секс (его приятности и проблемы)?
Если вы думаете о создании семьи, то свободная квартира на первом этапе отношений не нужна. Важно понять сможете вы жить вместе и жить ради друг друга. Готовы ли вы помогать ему в его делах? Готовы ли вы подстраиваться друг под друга?
Добра и счастья вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
развиваются отношения
что такое в вашем понимании
он стал больше зарабатывать
думает
где жить вашей семье
как обеспечить ваших детей
вы получили образование
работаете по профессии
с этим человеком вы сильно продвинулись по жизни