Мы с парнем встречаемся, но я чувствую , что наши отноешния не развиваются, стоят на месте. Проблема еще и в том, - вопрос №2396031

что ни я не могу его к себе пригласить — живу с родственниками, ни он меня к себе — живет с бабушкой. Как вы считаете, если бы у кого то из нас была квартира, то сближение происходило бы быстрее и отношения бы быстрее развивались? Это способствовало бы?
Вопрос задан анонимно
02.04.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! 
Конечно, наличие свободной жилплощади помогло бы и ускорило сближение в сексуальном плане. Но это не всегда приводит к созданию семьи. Какая цель у вас: создать семью или познать секс (его приятности и проблемы)?
Если вы думаете о создании семьи, то свободная квартира на первом этапе отношений не нужна. Важно понять сможете вы жить вместе и жить ради друг друга. Готовы ли вы помогать ему в его делах? Готовы ли вы подстраиваться друг под друга?
Добра и счастья вам!
02.04.17
Сейчас на сайте
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
02.04.17
развиваются отношения
что такое в вашем понимании 
он стал больше зарабатывать 
думает 
где жить вашей семье
как обеспечить ваших детей
вы получили образование
работаете по профессии 
с этим человеком вы сильно продвинулись по жизни
02.04.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Svetlana Vit

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store