Стрессов у меня за жизнь хватило. Держалась на ура. Сейчас неприятность на неприятности. Последние новости меня добили. Нет, я перенесла без слез, стараюсь улыбаться. Но ПЕРЕСТАЛА ОЩУЩАТЬ НУЖДУ В - вопрос №2396150

ТУАЛЕТ. Т. е начинаю чувствовать только когда мочевой пузырь полный и не всегда успеваю добежать. После этого болит клитор сильно. К КАК ОМС ВРАЧУ ОБРАЩАТЬСЯ?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Римма.

Похоже у вас есть функциональные изменения мочевого пузыря, уретры… Рекомендовал бы вам начать с уролога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Римма, здравствуйте. Лечением последствий стрессов занимается врач-психотерапевт.