Добрый день!Я читала на сайте вопросы,связанные с гаданием. Меня,к сожалению,не обошла данная ситуация. Буду благодарна за ваши ответы! История такая. Лет 7 назад мы с подругой выложили свои руки на - вопрос №2396989

сайт хиромантии, где мне предсказали, что в 30 лет высока вероятность несчастного случая с летальным исходом от транспорта или от огня, помимо этого сказали, что в 27 лет выйду замуж, будет один ребёнок. Мне сейчас 29 лет, замуж не вышла ребёнка нет. Я в тот момент осень испугалась, долго приходила в себя, собралась с силами и перестала волноваться, но всегда помнила об этом. Недавно мне исполнилось 29, и мой страх вернулся, не знаю, что с ним делать, постоянно смотрю на руку, от этого тревога и депрессия, боюсь, с одной стороны понимаю, что это гадание не факт, но начиналась на сайтах, что хиромантия это наука и все в ней точно.Помогите, пожалуйста советом, как с этим справиться, а то так до психушки недалеко!
3 ответа

Ответы

Уважаемая Александра!
Вероятность несчастного случая от транспорта есть у каждого, особенно у тех кто живет в большом городе.
А далее Вы же сами ответили на свой вопрос) Вам нагадали, а оно не сбылось...
О какой науке тут может идти речь?)))
А вот страхи у Вас безусловно есть, причем иррациональные.
Вы их можете проработать онлайн с психологом/психотерапевтом.
Выберите специалиста и поработайте. Это убережет Вас от психушки)
Спокойствия Вам!
Здравствуйте, Александра.

Действительно, на сайтах по хиромантии пишут и будут писать, что хиромантия — это наука и все в ней точно )). А как же иначе?

Но, тем не менее, замуж вы не вышли и ребенка не родили. Вот вам и «все в ней точно». Любые предсказания всегда вероятностны. Та же самая хиромантия, если читать литературу, говорит о том, что линии на руке человека способны меняться — как результат тех важных выборов, которые совершает в своей жизни человек, он сам меняет свою судьбу.

Предсказания же работают как программа. Сбывается то, во что мы верим. И если вы хотите поверить в несчастный случай, то тем самым вы увеличиваете вероятность того, что так и будет. Но вы можете и не поверить. Это ваш выбор. Тот самый, который меняет судьбу и линии руки, если следовать хиромантии ).

Ну а чтобы не оказаться в «психушке», можно пообщаться с психологом или психотерапевтом, чтобы избавить себя от навязанного вам иррационального страха. Индивидуальная работа гораздо эффективнее «совета».
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос