Здравствуй те, у меня мальчик 8лет,не хочет работать на уроках, дома домашние задания делает, а вот в школе не хочет, постоянно гуляет на уроке и не хочет слышать учителя - вопрос №2399531

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.

Побольше бы информации. Расскажите, всегда ли так было, что сам учитель говорит по этому поводу, как так получается, что мальчик гуляет на уроке? Успешно ли он учится в принципе? Дома задания делает — трудно ему это дается или легко, делает ли он уроки самостоятельно? Каковы отношения мальчика с одноклассниками? Что мальчик говорит об учителе? Почему он не хочет слышать учителя? Чем он объясняет свой отказ заниматься на уроке?

Дополните свой вопрос здесь или обратитесь к кому-либо из наших специалистов на консультацию.