Я мужчина телец.У меня не сложились отношения с женщиной стрельцом и козерогом.а вот с близнецом получается.Почему? - вопрос №2400056

Ответы

потому что в отношениях большую роль играет расположение планет в натальной карте партнеров между собой. Знаки зодиака тут не причем. Астрология отношений базируется на просмотре так называемой синастрии партнеров.

вы сперва должны понять что такое знак зодиака-

 если Вас перевести то что Вы спрашиваете- это так- нас тельцов 500 000 000 на Земле и вот не получается с 500 000 000 стрельцами и козерогами отношения построить. почему?

если по сути, то Вы личность- не телец не весы не козерог- личность, с своим характером, индивидуальной природой и судьбой.

Как отношения строите зависит от Вас,  и других личностей, которые с Вами соприкасаетесь, которые так же непоторимы