Здравствуйте, я проходил полиграф на поступление в мвд , спросили употреблял ли я наркотики, я сказал что пробовал только насвай летом 2016 на протяжении месяца, она заставила меня написать расписку, - вопрос №2403000

пройду ли я? заранее спасибо

Ответы

Доброе утро. Николай, вас могут  принчять, но вы должны бчть готовы и к отказу. Все будет зависеть от выводов профессиональной комиссии