сора с мужем - вопрос №240370

мой муж взял машину в кредит. каждый месяц нужно банку выплачивать по 21 тыс руб. кредит на 5ть лет мы из-за этого поругались с мужем. после этого я говарю ему то что в семье ну будет денег у нас есть ребёнок. после этого он мне говарит то что денег будет нам хвотать на жизнь. а я ему сказала нет. ипосле этого муж сказал то что я живу с ним только из-за денег и собрал все свои вещи и уехал к маме жить. что мне делать??? как с мужем померится??? он мне сказал ему надо время что-бы всё обдумать

2 ответа

Ответы

Катя, час добрый!

Путь к тому, чтобыпомИриться, попробуйте начать с того, чтобы перестать с мужем измеряться кто сильнее, кто важнее? — см. Вашу описку «как с мужем помЕрится

Здравствуйте Катя. Ваш муж взял на себя ответственность за благополучие семьи утверждая, что денег хватит. Вы усомнились в нем, он оскорбился. Дайте возможность ему самому решать проблемы семьи. Я уверена, он решит. А по поводу помириться с мужем- попросите у него прощения.Скажите, что отныне он будет решать сам проблемы с обеспечением, вы ему доверяете.

Удачи вам!