Два года назад перенесла психоз. До сих пор нахожусь в депрессии. Нет сил и нет удовольствия от жизни. Все лень делать. Нет удовольствия от тактильных ощущений.пью бринтелликс, арипипразол.помогите - вопрос №2404232

пожалуйста, подскажите что делать? Какие техники и практики психотерапии применять,? Поможет ли НЛП припостпсихотической депрессии?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Анна, позвольте вам ответить, опираясь на опыт профессиональоой психотерамии.
Анна, вам стоит, как минимум:
* честно признаться себе: вы утверждаете, что ленивы (" все лень делать"), следовательно, все, что вам бы не предложили, вы делать не будете или будете делать формально, что и в первом и во втором случае, как вы понимаете, не приведет к ожидаемому вами резальтату;
*поговорить с лечащим психиатром и узнать ваши возможности получения к основному лечению психотерапию, которая желательна в вашем случае, и в случае его согласия выбрать психотерапевта и начать психотерапию.

Кудряшов Игорь