Хочу поменять место работы и жительство, возможно ли это летом 2017г. - вопрос №2405316

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лилия. Ваш вопрос для раздела «Эзотерика»
Уважаемая Лилия!
Да, технически это возможно, но нужно ли?
Надо разбираться с Вашей ситуацией.
Можно поменять и работу и место жительства, но от себя Вы не убежите. Проблемы сидят внутри Вас.
Выберите психолога и проработайте проблемы.
Удачи Вам!
Уважаемая Лилия. В жизни человек не только может, но и должен неоднократно делать выбор и менять обстоятельства своей жизни в зависимости от своих установок, целей, ценностей. Это распространяется на разные аспекты жизни, в первую очередь, на профессиональную жизнь и на обустройство своего окружения. Особенно это актуально в период перехода во взрослую жизнь, но и в зрелом возрасте возможны значительные изменения. Другое дело, что нужно взять на себя ответственность за эти изменения и не плыть по течению, а самой решить, что хотите, что можете и что позволяют внешние обстоятельства.Если нужна конкретная помощь, то выходите на консультирование с понравившимся экспертом.
Поменять место работы и место жительство возможно всегда! Рассылайте резюме и действуйте по направлению к мечте.
Так же, Вы можете обратиться в раздел Эзотерика, там Вам погадают.
Здравствуйте, Лилия.

Возможно ли поменять одновременно и жилье и работу? Да. Возможно будет тяжеловато одновременно менять и то и другое — понадобится больше времени на адаптацию. Запаситесь ресурсами: деньги, время, помощь близких и т.д.

Если это какое внутреннее ощущение «хочу сбежать», то переезд не поможет.

В последнем случае, самое лучшее переезд к психологу на 1 час 1 раз в неделю)

С Ув. Елена.
Обращайтесь)

Лилия, это возможно всегда!!! Что Вам мешает сделать выбор в пользу смены работы и места жительства, можете уточнить?
С уважением, Ирина.
Лилия, здравствуйте. Вам надо понять, чего лично Вы хотите. Если хотите поменять место жительства, то при составлении плана эффективных действий, который воплотите в жизнь, с помощью тех же, эффективных действий, то Вы достигните желаемого. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лилия, конечно это возможно. Ваше счастливое, желаемое будущее зависит от того, что Вы делаете сейчас, в настоящем, от Ваших поступков, желаний, планов, настроя на жизнь вцелом —  мы сами создаём и организуем вокруг себя пространство, притягиваем определённые события, людей собственными мыслями, действиями, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью.  К  каждому человеку события, информация, решения, люди приходят в своё время, именно тогда, когда он готов их принять, сделать выводы и улучшить всё для себя. Поэтому сейчас Вам надо прежде всего самой всё хорошо обдумать, проанализировать и принять решение, как быть, чего хотите для себя, поставить себе цели и идти к ним, не обращая внимание на мелкие препятствия и трудности. Всё обязательно получится, если очень хочешь и делаешь шаги на пути достижения. Ничего не бойтесь, не слушайте чужих советов. Ориентируйтесь на себя, будьте хорошей для себя. Если понимаете, что не получается в исполнении мечты, что-то «не сростается», то выходите из привычного круга людей, мыслей, планов, событий. Наверно Вы уже готовы к переменам, тогда не ждите, что кто-то сделает Вас счастливее. Сделайте сами всё самое лучшее, всё, что хотите, по собственным представлениям о счастье — имеете полное право. Действуйте. Наполняйте свою жизнь желаемым содержимым. Удачи Вам, любви и гармонии.