Здравствуйте опять я и вопрос про педдинг. Я уже 2 раза спрашивал описивал ситуацию. Но сейчас вопрос такой поссле педдинга у моей девушки есть чувства стянотости живота в районе ниже пупка. Что это - вопрос №2405589

может значит, это точно не признак беременности скажите пожалуйста я очень волнуюсь. P.s во время педдинга было семяизвержения на девушке были трусы лосины и штаны, на я сильно терся к ней я не знаю половые губеи были откриты или нет во время семяизвержения который был очень бурным и ее трусы силнпромокли она почуствовала что половые губки намокли.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Андрей.

Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности. И симптомы беременности так быстро не проявляются.
Так как вы описываете беременность не наступает. П.С. правильно петтинг.