Удмуртская Республика

Кто должен вести домашнее обучение - надомное обучение у школьника первоклассника, классный руководитель или любой другой учитель начальных классов? - вопрос №2406087

Ответы

Здравствуйте, Марина! Законом не закреплено, кто должен вести домашнее обучение. Как правило, это делает учитель, за классом которого закреплен ребенок. Но, если у учителя уже есть предельно допустимое количество часов нагрузки, то тогда могут направить для обучения другого учителя. Но, обычно учителя, за чьим классом закреплен ребенок, сами стараются вести домашнее обучение, так как за это доплачивают.