Доброе утро. Сегодня снился сон, я захожу что то вроде дворца и вижу сидячего там бывшего парня, для нас было неожиданно увидеть друг друга, я смотрю на него и вижу что у него на ногах ногти накрашены - вопрос №2406174

Красным лаком, я спрашиваювроде зачем, он говорит что сам себя не понимаю 3 день сам не свой, мы говорили спокойно о многом, а потом мне очень захотелось его поцеловать и я решилась на это, он сначала слегка сопротивлялся вроде не к чему, но потом мы очень страстно поцеловались, потом я увидела девушку ( видимо его), и он попросил меня чтобы я её проводила, так как он хочет быть со мной, он мне признавался в любви, мы цпловались, он обнимал меня, я проводила этудевушку мы остались с бывшим, когда я проснулась, я поняла, что чувства к этому парню до сих и никто кроме него не нужен, что значит сон?

Ответы

Здравствуйте Мария! Вы много думаете и своём бывшем парне и представляете, как, возможно складывается его личная жизнь. Вы думаете, возможен ли возврат отношений. Но во сне есть такой знак, как дворец", что говорит об иллюзорности желаний.
С уважением, Регина
Здравствуйте, сон предвещает разочарование, пустые надежды.
Здравствуйте!  Сон говорит о том, что к разрыву отношений причастна женщина (девушка), которая применила магию, в отношении бывшего Вашего возлюбленного…

Здравствуйте.Ваш сон носит психологический характер- надеетесь, что все как-то устроится и наладится.С другой стороны, сон может быть к  удовольствию  в реале, но не с ним, а с кем-то другим.