наследство - вопрос №240683

Отец написал на меня завещание. Я сейчас разведена и имею двух детей 4 и 7 лет. Если я снова выйду замуж, может ли каким-нибудь образом будущий муж претендовать на моё наследство?

Ответы

Виктория! Имущество полученное по наследству, в дар, путем приватизации при разводе между супругами разделу не подлежит (ст. 36 СК РФ).